С Днём социального работника!

Уважаемые работники системы социального обслуживания населения! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём социального работника!
С Днём социального работника!.

На ваши плечи возложена большая ответственность за граждан, нуждающихся в поддержке государства и оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Именно благодаря вашей заботе, неравнодушию и терпению, многодетные и малообеспеченные семьи, ветераны, пенсионеры и инвалиды получают помощь и внимание, порой так необходимое для них, простое человеческое общение и участие.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в поддержке.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо нашего населения! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

Глава Афанасьевского муниципального округа Е.М. Белёва
Председатель Думы округа В.Н. Харина