Дипломы и денежные сертификаты победители муниципального конкурса «Лучший дружинник» получили из рук главы округа Елены Белёвой. Елена Михайловна поблагодарила всех за помощь в поддержании общественного порядка, пресечении правонарушений и активную гражданскую позицию.
В Афанасьевском муниципальном округе наградили лучших дружинников по итогам работы в 2023 году.

В прошлом году 112 добровольцев обеспечивали общественный порядок на территории населенных пунктов муниципального округа. Совместно с сотрудниками отделения полиции «Афанасьевское» осуществлено 437 мероприятий, выявлено 33 административных правонарушения.

По итогам работы за отчетный период конкурсная комиссия определила 10 победителей. Основным критерием отбора является совместное с сотрудниками полиции патрулирование улиц и активное участие в обеспечении порядка и безопасности на массовых мероприятиях.

Лучшими дружинниками по итогам 2023 года стали:
⚡Черанёва Валентина Николаевна
⚡Серова Ольга Викторовна
⚡Поташова Людмила Ивановна
⚡Савина Елена Николаевна
⚡Ваулина Вера Анатольевна
⚡Лучникова Нина Афанасьевна
⚡Борова Ирина Ивановна
⚡Ромашова Инна Васильевна
⚡Кырнац Ольга Александровна
⚡Трушникова Ольга Валентиновна.

Поздравляем! Благодарим за отличную работу!