Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

25 марта - День работника культуры

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников культуры!
25 марта - День работника культуры.

Культура делает нас духовно богаче, погружает в прекрасный мир, состоящий из ценностей и традиций, ярких чувств и эмоций. Свои знания, профессиональное мастерство вы посвящаете сохранению и приумножению самобытного культурного наследия России, Вятского края, Афанасьевской земли.

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, население сел и деревень нашего муниципального округа живет насыщенной и интересной жизнью. Ваша активная гражданская позиция, участие в депутатской, волонтерской деятельности, выезды с гуманитарной миссией в зону специальной военной операции помогают формировать общественный уклад малой родины.

Желаем вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Афанасьевского муниципального округа Е.М. Белёва
Председатель Думы округа В.Н. Харина

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie