Готовы к выезду в любое время суток…

На этой неделе сотрудниками МЧС проведена проверка готовности к выполнению основных задач по пожарной охране на подведомственной территории МПО Пашинского и Бисеровского территориальных управлений.
Готовы к выезду в любое время суток….

Работники муниципальной пожарной охраны отработали пожарные нормативы, проверено наличие и состояние пожарно-технического вооружения.

Работа территориальных управлений, сотрудников муниципальной пожарной охраны признана удовлетворительной.
С лучшей стороны в ходе проверки показала себя пожарная команда д.Лаврушата. В пожарном депо наведён образцовый порядок, имеется резерв пожарно-технического вооружения.

По итогам проверки начальникам территориальных управлений и сотрудникам МПО рекомендовано больше времени уделять практическим тренировкам и ежедневному обслуживанию пожарных автомобилей.