Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

О проведении исследования

Исследование удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка
О проведении исследования.

    Департамент развития внутренней торговли Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в рамках проведения ежегодного мониторинга реализации планов мероприятий («дорожных карт») субъектов Российской Федерации по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания проводит исследование удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности указанных объектов и услуг потребительского рынка в виде анкетирования.
Предлагаем гражданам с инвалидностью и маломобильным группам населения принять участие в исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка, заполнив анкету в электронной форме в срок до 22 февраля 2024 года.
Заполнить анкету можно пройдя по ссылке: https://kurl.ru/xRYHb

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie