Электронные письма о штрафах ГИБДД можно получить с помощью Госуслуг

Постановление по делу об административном правонарушении направляется отправителем в информационную систему организации федеральной почтовой связи, а затем доставляется адресату в форме электронного документа путем его размещения в личном кабинете адресата на Едином портале госуслуг.
Электронные письма о штрафах ГИБДД можно получить с помощью Госуслуг.

Важное условие - доставка постановления в личный кабинет на портале возможна, если адресатом завершено прохождение процедуры регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации.

О размещении постановления в личном кабинете на едином портале адресату в тот же день придет соответствующее уведомление (за исключением случая, когда адресат отказался от получения уведомлений).

Подробности в карточках