Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

3 декабря - Международный день инвалидов

Эта дата призвана напомнить всем о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, призвать окружающих быть восприимчивыми и отзывчивыми.
3 декабря - Международный день инвалидов.

По традиции накануне Международного дня инвалидов для людей с ограниченными возможностями здоровья муниципального округа состоялась концертная программа «Откроем сердце для добра…».

Добрые слова о людях, которые, несмотря на имеющиеся недуги, живут активной общественной жизнью, поют, танцуют, занимаются спортом, прозвучали от заместителя главы администрации муниципального округа по социальным вопросам А.А. Туракуловой.

Участники мероприятия встретились с руководителями учреждений социальной направленности, которым смогли задать свои вопросы.

Почетной грамотой Всероссийского общества инвалидов за активное участие в общественной жизни муниципального образования награждена Белкова Любовь Васильевна(д. Архипята).

Музыкальный подарок для всех присутствующих подготовили
солисты и творческие коллективы Ичетовкинского сельского дома культуры.

Искренне желаем всем жителям муниципального округа, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, никогда не терять веры в себя. Пусть рядом с вами будут родные, друзья и единомышленники. Пусть намеченные планы непременно воплощаются в жизнь. Мира, добра, бодрости духа и благополучия!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie