О работе мобильного пункта по вакцинации

Внимание! 1 декабря с 9-00 до 12-00 в зале заседаний администрации муниципального округа (пгт Афанасьево ул. Красных Партизан, д.5) будет организована работа мобильного пункта по вакцинации от гриппа.
О работе мобильного пункта по вакцинации.
Перед проведением вакцинации желающим привиться проведут медицинский осмотр с измерением температуры, сбором эпидемиологического анамнеза, измерением сатурации.

Медицинский работник расскажет о возможной реакции на прививку и поможет заполнить информированное добровольное согласие и анкеты.

Документы (паспорт, СНИЛС, полис) при себе иметь обязательно.