Семья Бузмаковых награждена медалью «За любовь и верность»

Сегодня, 8 июля, на площадке МКДЦ пгт Афанасьево состоялась акция-концерт, посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.
Семья Бузмаковых награждена медалью «За любовь и верность».
Глава Афанасьевского района Д.Ю. Буторин поздравил всех жителей Афанасьевского района   с праздником, а также  вручил медаль «За любовь и верность» жителям Пашинского сельского поселения супругам  Сергею Николаевичу и Любовь Филипповне Бузмаковым  за долгую историю семейного союза, крепость отношений, основанных на любви и верности, достойное воспитание детей.
Супружеский стаж Сергея Николаевича и Любови Филипповны 38 лет. Они вырастили троих детей, сейчас их радуют пять внуков и три внучки. Вся трудовая деятельность Бузмаковых связана с районом. Сергей Николаевич долгие годы работал водителем в колхозе и продолжает трудиться водителем у индивидуального предпринимателя. Любовь Филипповна по специальности бухгалтер – оставалась верна своей профессии все годы. Супруги Бузмаковы - активные участники поселковых мероприятий, спортивных соревнований поселения и района.
Дипломом участника регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» награждена семья Селезневых Максима Евгеньевича и Светланы Михайловны (Пашинское сельское поселение) в номинации «Сельская семья».
По инициативе партии "Единая Россия" вручены подарки также многодетным семьям Поносовых (п.Бор) и Варанкиных (с.Гордино).