Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Поздравление главы Афанасьевского муниципального округа Е.М. Белёвой

Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Поздравление главы Афанасьевского муниципального округа Е.М. Белёвой.

Вы своими руками создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность государства. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне. Сегодня в условиях напряженной обстановки в мире мы все больше осознаем, что сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность – важнейшие отрасли экономики страны.  

В Афанасьевском муниципальном округе работают не только сельскохозяйственные предприятия, но и крестьянские (фермерские), личные подсобные хозяйства. Несмотря на сложные погодные условия, своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью и ежедневным кропотливым трудом, вы вносите достойный вклад в экономику нашего муниципалитета. В этом году вашими руками выращен неплохой урожай зерновых, хороших результатов добились животноводы в производстве молока и мяса.

Низкий поклон всем труженикам села, ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie