Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от имени Соколова А.В.

Профессиональный праздник сегодня отмечают те, кто работает на земле и занят в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности. Все, кого называют кормильцами страны. Этот труд во все времена был самым почетным и уважаемым, он всегда востребован.
Поздравление с Днем работника сельского хозяйства   и перерабатывающей промышленности  от имени Соколова А.В..
Сельское хозяйство – один из флагманов экономики Кировской области, которым мы по праву гордимся. Наш регион в значительной степени обеспечен собственной сельскохозяйственной продукцией. Регион славится качеством производимого молока и выпускаемыми из него товарами. По развитию племенной базы и уровню генетического потенциала животных наша область по-прежнему остается одной из ведущих в России. Урожаи каждый год достигают достойных уровней. Всё это прямой результат усилий наших аграриев. Люди труда – гордость вятской земли.  
 
Сегодня десятки тысяч жителей области заняты в агропромышленном комплексе, часто без выходных и праздников, они трудятся на полях, животноводческих фермах и перерабатывающих предприятиях. Помогаем отрасли по всем ключевым направлениям, встречаемся с крупными сельхозпредприятиями региона, слышим и берем в работу запросы «с земли», вместе развиваем профильную сферу образования.  
 
Уважаемые работники и ветераны агропромышленной отрасли! Знаю, что вам по плечу любые сложности – вы всегда устоите 
и пойдете вперед. Ваша сила духа, надежность, честность – дают силы на многие свершения.  Уже много раз говорил, что ваши достижения 
не только очевидны, но и заметны на федеральном уровне. Благодарю 
за желание вместе развивать родную Кировскую область, приумножать аграрные традиции. Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов в самых добрых начинаниях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie