Семьи мобилизованных жителей района стали участниками праздника «Улыбка мамы»

В субботу, 26 ноября, в Областном Доме народного творчества собрались семьи мобилизованных и военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.Специально для них был организован большой праздник в честь Дня матери - «Улыбка мамы»
Семьи мобилизованных жителей района стали участниками праздника «Улыбка мамы».
В мероприятии приняли участие и семьи защитников Афанасьевского района. Транспорт для поездки предоставила администрация района.

В рамках встречи семьи мобилизованных общались между собой, аниматоры организовывали с гостями различные игры и конкурсы, всех порадовали вкусные угощения и праздничный концерт.

Никого не оставили равнодушными душевные песни и искренняя атмосфера, заряжающая хорошим настроением.