«Писательский десант»: жителей округа приглашают на творческие встречи

Литературные встречи афанасьевских любителей книги с писателями-краеведами Александром Михайловичем Молодцовым и Валерием Федоровичем Пономаревым пройдут 12-13 сентября.
«Писательский десант»: жителей округа приглашают на творческие встречи.
Встречи с такими уникальными, творческими и интеллектуально развитыми людьми всегда интересны как взрослым, так и подрастающему поколению.Они расскажут о писательской организации, новых книгах и творческих открытиях.
Книги писателей-земляков очень востребованы и всегда находят живой отклик в сердцах людей. Они прививают любовь и уважение к истории и культуре родного края, помогают осознать связь литературы с жизнью, расширяют и обогащают знания о родных местах.

Место проведения:
????12 сентября в 11-00 - Афанасьевская центральная библиотека