ДТП с пострадавшими

Сегодня 24 августа в 14 часов 20 минут в ЕДДС Афанасьевского муниципального округа по системе «Исток» (112) поступило сообщение о ДТП с пострадавшим на федеральной трассе Р-243 " Кострома — Шарья — Киров — Пермь".
ДТП с пострадавшими.
Происшествие произошло на участке автомобильной дороги в 4 км от деревни Волоковые. Водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara, женщина 36 лет, при обгоне грузовика не справилась с управлением  и съехала в кювет.

На месте происшествия   работали сотрудники ГИБДД, ПСЧ-33 и скорой помощи. Водитель автомобиля от медицинской помощи отказалась.