Всероссийское общество инвалидов отмечает З5-летие

Члены Афанасьевского районного отделения инвалидов собрались, чтоб отметить совместно этот праздник. Сотрудники СДК д. Ичетовкины подготовили концертно-игровую программу, чаепитие.
Всероссийское общество инвалидов отмечает З5-летие.

Это значимое событие, которое отразило многолетние усилия и борьбу за права и благополучие инвалидов в России. За невеликий срок организация прошла большой путь, внесла и продолжает вносить огромный вклад в изменение взгляда на инвалидность, ликвидацию дискриминации и изоляции, в успешную интеграцию инвалидов в социум.

К собравшимся обратилась заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам А.А. Туракулова. Она поблагодарила каждого за активную жизненную позицию, инициативность, неравнодушие, пожелала крепкого здоровья, оптимизма и вручила памятные подарки от администрации муниципального округа, Кировского областного отделения ВОИ.