В здоровом теле – здоровый дух

Поздравляем всех с наступающим праздником, желаем активнее заниматься спортом и физкультурой!
В здоровом теле – здоровый дух.

Сегодня в Парке отдыха пгт Афанасьево прошел спортивный праздник для детей, посвященный Дню физкультурника. Мероприятие провели сотрудники Спортивной школы. Любителей спорта поздравила заместитель главы администрации по экономике и финансам Л.В. Тутынина.

А на площадке у МКДЦ пгт Афанасьево прошла веселая зарядка. Сотрудники Центра культуры и досуга раздали листовки «Как физическая активность влияет на здоровье», повязали зеленые ленточки - символ акции «Здоровью – зелёный свет!».