Их появление стало серьезным шагом на пути цифровизации нашего региона.

22-24 июня на площадке Вятского государственного агротехнологического университета состоится межрегиональный форум изобретателей, предпринимателей, учебных и научных коллективов, руководителей промышленных предприятий «Внедрение 2.023», приуроченный ко Дню изобретателя и рационализатора. Форум станет одним из мероприятий проекта «Фестиваль ВОИР: Наука и изобретения для жизни», который поддержан грантом Минобрнауки России в рамках федерального проекта «Популяризация науки и технологий».
Экономика 15 июня, 15:24

Александр Соколов подписал соглашение о сотрудничестве с компанией на Петербургском экономическом форуме.

В рамках информационной кампании по оказанию консультационной поддержки бизнес-сообщества в части соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации в сфере обязательной маркировки товаров средствами идентификации разработан план дистанционных, обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных видов товаров на июнь 2023 года.

В связи с тем, что срок подтверждения основного вида экономической деятельности (ежегодно не позднее 15 апреля) в этом году выпадает на выходной день, возможность подачи документов продлена до 17 апреля включительно.

О приеме заявлений на предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектам, осуществляющим развозную торговлю в отдаленных сельских населенных пунктах на территории Афанасьевского муниципального округа, не имеющих стационарной торговой сети
Ничего не найдено