«Дорожный миллиард» в деле

Продолжаются работы по ремонту участка дороги Афанасьево –граница Верхнекамского района в рамках «дорожного миллиарда».
«Дорожный миллиард» в деле.
Работы идут на участке около деревни Илюши. Отремонтировать планируется участок дороги протяженностью 2 км.

Сегодня начались работы по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси. После приступят к устройству верхнего слоя покрытия и укреплению обочин щебнем.
Контроль за ходом работ провел заместитель главы администрации муниципального округа по вопросам жизнеобеспечения В.В. Харин.
Срок окончания работ по контракту – 31 августа 2023 года.

Сейчас проходит новый отбор участков и дорог, которые предстоит отремонтировать в 2024 году. До конца голосования осталась неделя. Просим Вас принять активное участие в голосовании???? https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/367161/.