У Совета женщин Афанасьевского муниципального округа новый руководитель

Сегодня на внеочередном заседании президиума Совета женщин округа избран его новый председатель. Им стала Анастасия Анатольевна Туракулова.
У Совета женщин Афанасьевского муниципального округа новый руководитель.

В настоящее время Анастасия Анатольевна является заместителем главы администрации муниципального округа, курирует вопросы социальной сферы. Она будет возглавлять Совет женщин на протяжении ближайших пяти лет.

Анастасия Анатольевна поблагодарила всех за оказанное доверие и поддержку, рассказала о совместных планах на перспективу, предложила совместно разработать план работы, включив в него различный перечень планируемых мероприятий.

На счету Совета женщин округа немало добрых дел. Общественницы движения принимают активное участие во многих социально-значимых проектах, собирают гуманитарную помощь, выходят на субботники, являются организаторами различных мероприятий на местах.
У женского движения округа есть хорошая история, опыт, есть настоящее, а значит есть и перспективы для дальнейшего развития.