Открыт пляж в д. Ичетовкины

Уважаемые жители округа! Информируем Вас о том, что с 6 июля в Афанасьевском муниципальном округе открыт пляж в д.Ичетовкины Афанасьевского территориального управления.
Открыт пляж в д. Ичетовкины.

Режим работы пляжа – ежедневно с 10:00 до 20:00.В это время будет организовано дежурство спасателей.

На пляже имеется необходимое спасательное оборудование, туалет, кабинки для переодевания, скамейки, урны для мусора.

Дно акватории обследовано водолазами из г. Киров. Получено санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора, согласно которому состояние воды и песка на пляже соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам. На прибрежной территории проведена акарицидная обработка от клещей. Безопасное место для купания обозначено буйками красного цвета.

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья, не рекомендуем Вам использовать несанкционированные места для купания. Приходите и отдыхайте!