В округе прошел "Бал медалистов - 2023"

Вот и сданы все экзамены в школе. Вчерашних выпускников ждут сотни новых дорог и открытий. А сегодня самые лучшие, самые активные, самые позитивные выпускники были приглашены на традиционный торжественный бал медалистов. В этом году в округе 8 золотых медалистов – три выпускницы Афанасьевской школы и пять гординских «звездочек». Для каждого из них медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд.
В округе прошел "Бал медалистов - 2023".

Заслуженные медали «За особые успехи в обучении» выпускникам вручила глава округа Е.М. Белёва.
- Сегодня вы радуетесь своей первой значимой победе в жизни. Важно, чтобы каждый из вас выбрал правильный путь. Вы достойны самого лучшего. Мы верим — у вас все получится, - приветствовала виновников торжества Елена Михайловна.
Героев дня поздравили депутат областного Законодательного Собрания, директор представительства АО «ОХК «Уралхим» в г. Кирове Виктор Иванович Медведков, начальник Управления образования Ю.В. Некрасова
С теплыми напутственными словами к ребятам обратились педагоги, которые и открыли им дорогу в мир знаний, и, конечно, родители, которые шли вместе с детьми по этой дороге, оказывая им свою помощь и поддержку.
Музыкальный подарок для медалистов и гостей праздника подготовили воспитанники детской школы искусств и артисты Центра культуры и досуга
По традиции – фото на память и возложением цветов к Вечному огню.
В добрый путь, выпускники!