С Днём молодежи!

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! Поздравляю вас с праздником – Днём молодежи! День молодежи люди разных поколений ждут и отмечают с особенным настроением. В этот день каждый из нас забывает про то, сколько ему лет, потому что молодость – это не просто определенный период в жизни человека, а скорее особое состояние души.
С Днём молодежи!.

Наша молодежь уверенно заявляет о себе во всех сферах жизни. Мы по праву гордимся юношами и девушками, достойно представляющими наш округ на спортивных соревнованиях, конкурсах и фестивалях. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе малой родины, находите возможность раскрыть свой потенциал, но и проявляете себя в общественной жизни муниципального образования. Уже завтра историю нашего округа будете писать именно вы. Мы искренне верим в вас – красивых, сильных, смелых и амбициозных!

Желаю насыщенной и разнообразной жизни. Пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.

Счастья, здоровья, благополучия и успехов в любых начинаниях!

Глава Афанасьевского муниципального округа           Е.М. Белёва