«Что? Где? Когда?» для старшего поколения

Команда афанасьевских ветеранов приняла участие в межмуниципальном интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?» среди представителей старшего поколения ассоциации «ЗАПАД», посвященном Дню Победы. Турнир проходил в с. Сива Пермского края.
«Что? Где? Когда?» для старшего поколения.

Участники интеллектуальной игры решали чайнворды, вспоминали цитаты из военных фильмов, отвечали на вопросы ведущего, общались и поддерживали друг друга.

Афанасьевские эрудиты - Галина Васильевна Тебенькова и Антонина Николаевна Черанева (Афанасьево), Елена Алексеевна Бузмакова и Елена Анатольевна Бузмакова (Слобода) показали отличные результаты - среди 13 команд наши ветераны стали седьмыми.

Поздравляем наших участниц с достойным результатом! Так держать!