В соответствии с решениями Думы Афанасьевского муниципального округа от 28.04.2023 с 12 по 26 мая проведены опросы граждан в девяти населенных пунктах округа с целью изучения общественного мнения об участии в ППМИ-2024.
Состоялись опросы граждан с целью изучения общественного мнения об участии в ППМИ-2024.

Все опросы признаны состоявшимися. Большинство жителей готовы принять участие в реализации проектов по поддержке местных инициатив, направленных на благоустройство населенных пунктов.

Кроме того, жители населенных пунктов определили минимальный вклад населения и состав инициативной группы, в каждом населенном пункте выбрали наиболее приоритетную проблему, которую они хотели бы решить в рамках ППМИ:
????д. Кувакуш – строительство памятника воинам-землякам, участникам Великой Отечественной войны и обустройство парка Победы;
????д. Карагай – устройство уличного освещения;
????д. Ромаши – ремонт памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны;
????п. Камский – ремонт системы уличного освещения;
????д. Московская – устройство детской спортивной площадки;
????д. Рагоза – ремонт дорог;
????д. Варанкины – ремонт улично-дорожной сети ул. Новая и пер. Новый;
????с. Бисерово – ремонт водопроводной сети по ул. Кирова;
????с. Бисерово – организация благоустройства парка Победы.
Проведение опроса дает возможность участвовать в конкурсном отборе ППМИ - 2024.

Протоколы заседания комиссий по проведению опросов