В соответствии с решениями Думы Афанасьевского муниципального округа Кировской области от 28.04.2023 с 10 по 16 мая проведены опросы граждан для выявления мнения населения по участию в проектах по благоустройству территории населенных пунктов округа:
Состоялись опросы граждан для выявления мнения населения по участию в проектах по благоустройству территории .
????создание тротуаров на территории школы с. Гордино;
????ремонт участка дороги до кладбища с. Гордино;
????создание тротуаров на территории школы с. Пашино;
????создание спортивной площадки на территории школы д. Московская;
????создание спортивной площадки на территории школы д.Ванино;
????создание тротуаров на территории детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины;
????создание тротуаров на территории детского сада "Родничок" с.Гордино;
????создание спортивной площадки на территории детского сада "Улыбка" с. Бисерово.
Все опросы признаны состоявшимися. Большинство жителей готовы принять участие в реализации проектов, направленных на благоустройство населенных пунктов.
Проведение опроса дает возможность участвовать в конкурсном отборе для предоставления в 2024 году субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий.

Протоколы заседания комиссий по проведению опросов