Последний звонок

Сегодня в школах округа прошли торжественные мероприятия для выпускников, учителей и родителей. Аттестаты готовятся получить 34 одиннадцатиклассника и 168 девятиклассников.
Последний звонок.

Самые активные выпускники получили подарки от учреждений образования, а также от  отдела по спорту и молодежной политике администрации округа.

От администрации округа с поздравлениями обратились  глава округа Е.М. Белёва; заместитель главы администрации А.А. Сероев; заместитель главы по социальным вопросам  А.А. Туракулова; заместитель главы администрации, начальник Афанасьевского территориального управления К.А. Макаров; управляющий делами О.Г. Сюзева. Все они   выразили уверенность, что выпускники  сохранят в сердцах чувство искренней признательности своим учителям, к  малой Родине. Пожелали доброго пути на пороге взрослой жизни!

Завершением праздников стал последний звонок,  который традиционно пронесли по кругу выпускник и первоклассница.