Примите поздравления с волнительным и радостным праздником последнего звонка!

Глава округа Елена Белёва поздравила выпускников, педагогов и родителей с волнительным и радостным праздником последнего звонка!
Примите поздравления с волнительным и радостным праздником последнего звонка!.

Уважаемые выпускники, педагоги, родители!

Образовательные учреждения Афанасьевского округа выпустят в этом году во взрослую жизнь более двухсот выпускников.

Дорогие ребята! Завершается важный этап вашей жизни и впереди ждёт сдача Основного и Единого государственного экзаменов. Уверена, что вы готовы к успешному решению сложных задач, ведь школа дала вам надежный багаж знаний. Ваши учителя, родители постарались сделать все, чтобы подготовить вас к предстоящей самостоятельной жизни.

Уважаемые педагоги, долгие годы вы учили ребят не только школьным предметам, но и нравственным ценностям, патриотизму, порядочности, честности. Спасибо вам за добросовестный труд, за терпение и преданность своей профессии. Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов, отзывчивых учеников.

Уважаемые родители выпускников, вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете волнительное время. Желаю Вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

В добрый путь, дорогие выпускники!  Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у вас все обязательно получится! Удачи вам, новых открытий и свершений!