Приуроченное к Международному дню семьи, который отмечался накануне 15 мая. На празднике чествовали педагогические династии округа.
Сегодня в МКДЦ пгт Афанасьево состоялось торжественное мероприятие «Её Величество Семья».

С поздравлениями  к гостям торжества обратились депутат Заксобрания Кировской области В.И. Медведков, первый заместитель главы администрации округа А.А. Сероев, начальник Управления образования Ю.В. Некрасова. Концертные номера исполнили солисты культуры.

- Семья – это очаг любви, верности и добра.  Это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера понимания и доброжелательности, дающая толчок к развитию любого члена общества, - отметил Виктор Иванович. Семейный стаж семьи Медведковых более 50 лет. Все эти годы главными семейными принципами являются любовь и взаимоуважение.

Александр Ананьевич отметил, что в нашем округе есть достойные примеры трудовых и творческих династий, многодетных родителей. - Мы гордимся талантливыми и трудолюбивыми семьями, которые работают в разных сферах и воспитывают детей. Каждый вносит вклад в развитие округа, региона, страны в целом.