Плановое заседание КЧС

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Афанасьевского муниципального округа.
Плановое заседание КЧС.
  • О подготовке к летней детской оздоровительной кампании доложили зам. начальника УО администрации Афанасьевского муниципального округа Н.В. Некрасова и зам. директора по учебно-воспитательной работе школы пгт Афанасьево А.И. Черанёва.  Даны рекомендации по подготовке летних оздоровительных лагерей к приёму детей начальником ОНПР Афанасьевского района И.Ю. Лучниковым.

• О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах и в местах массового отдыха людей в летний период 2023 года доложили начальники территориальных управлений.

• О состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения в округе доложил начальник 33 ПСЧ М.Н. Некрасов. Также даны рекомендации по их содержанию.

• Зам. главы администрации по вопросам жизнеобеспечения В.В. Харин доложил, осенне-зимний отопительный сезон в муниципалитете 2022-2023 годов прошел без происшествий. Началась подготовка к новому отопительному сезону.

• С итогами прохождения половодья выступил заведующий отделом по делам ГО и ЧС Т.В. Пушко. За период половодья подтоплений жилых помещений не было.