Премия за значительный вклад в развитие малой Родины

В Кировской области учреждена премия Правительства Кировской области лучшим педагогическим работникам областных государственных и муниципальных образовательных организаций за значительный вклад в развитие малой Родины.
Премия за значительный вклад в развитие малой Родины.

Ежегодно будут присуждать 45 премий по 50 тысяч рублей.

Премию могут получить работники:

областных государственных и муниципальных дошкольных образовательных организаций,

общеобразовательных организаций,

образовательных организаций дополнительного образования детей,

образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

профессиональных образовательных организаций.

Указанным категориям нужно будет подать пакет документов до 5 июля 2023 года в муниципальную комиссию Афанасьевского муниципального округа.  С балльной системой оценки критериев на соискание премии, можно ознакомиться ниже.

Победителей определят специальные комиссии. В их состав войдут губернатор, члены правительства, руководители органов исполнительной власти, депутаты Законодательного Собрания Кировской области, а также директора образовательных учреждений города Кирова и области.

/netcat_files/userfiles/obrazovanie/207-P_ot_21.04.2023.pdf

/netcat_files/userfiles/obrazovanie/Ballnaya_sistema_otsenki_kriteriev_Afanasevskiy_MO.docx