С Международным днём семьи!

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! От всей души поздравляем вас с Международным днём семьи!
С Международным днём семьи!.

Семья – это залог здорового общества и сильной страны! Семья – это очаг любви, верности и добра, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества. Именно в семье бережно хранится и преумножается бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции.

В этот день особые слова благодарности мы адресуем тем семьям, в которых растут дети. Искренние пожелания счастья молодым семьям! Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.

Желаем всем вам здоровья, семейного счастья! Пусть у каждого в жизни будет семья! И совсем не важно из скольких человек она состоит, главное, чтобы там царила любовь, уважение и понимание!

Пусть в каждом доме правит гармония и уют! Рядом пусть будут самые родные и близкие люди!

Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!

С Праздником!