Пожар в поселке Афонята – сгорел двухквартирный дом

Сообщение о пожаре в поселке Афонята Бисеровского территориального управления поступило в ЕДДС Афанасьевского муниципального округа в 15 часов 50 минут.
Пожар в поселке Афонята – сгорел двухквартирный дом.

На тушение выезжали сотрудники ПСЧ-33, МПК с. Бисерово, п. Бор и д. Лаврушата. Привлекалась добровольная пожарная команда ИП Сысолятина , помогало население.
В результате пожара огнем полностью уничтожены обе квартиры. Пострадавших нет, причина устанавливается.

Это был второй тревожный сигнал за день – утром пожарный расчет выезжал на тушение сухой травы в поселке Афанасьево.

Будьте осторожны! Соблюдайте правила пожарной безопасности!