Годы военные, судьбы людские…

Торжественное мероприятие, посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялось сегодня в пгт Афанасьево.
Годы военные, судьбы людские….

Тружеников тыла, детей войны, ветеранов поселка поздравили с наступающим Днём Победы первый заместитель главы администрации округа А.А. Сероев, начальник Афанасьевского теруправления К.А. Макаров, председатель районной организации ветеранов А.Л. Тебенькова, заместитель председатель первичной ветеранской организации поселка Т.Н.Носкова.
Слова безграничной благодарности звучали в адрес ветеранов, тружеников тыла, детей войны за мир, который они завоевали на фронте и в тылу.
- Вы стали образцом настоящего трудового героизма. Показав всему миру безмерную силу нашего народа, а главное - большую любовь к своей Родине,- отметил Александр Ананьевич.
К сожалению, по состоянию здоровья не все труженики тыла смогли прийти на торжественное мероприятие. Большинство из них принимали поздравления на дому.
Праздничный концерт подготовили сотрудники Центра культуры и досуга.
Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! С праздником Великой Победы!