Фонд «Сколково» объявил прием заявок на участие в конкурсном отборе проектов российских решений в сфере информационных технологий.
Кировские организации приглашают к участию в грантовых конкурсах Фонда «Сколково».

Гранты будут предоставляться российским организациям, осуществляющим в качестве заказчиков пилотное внедрение отечественных продуктов, сервисов и платформенных решений, созданных на базе цифровых технологий и направленных на импортозамещение иностранного ПО, или использующим российские решения для предоставления цифровых сервисов или совершенствования собственных продуктов.

Подробная информация о конкурсе, требованиях к участникам и критериях отбора проектов опубликована на информационном ресурсе. Заявку на участие в конкурсном отборе можно подать в электронном виде на площадке dtech.sk.ru/application/.

Кроме того, Фонд «Сколково» сообщил о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе пилотных проектов апробации технологий искусственного интеллекта в приоритетных отраслях.

Подробная информация о конкурсе, требованиях к участникам и критериях отбора проектов опубликована по ссылке. Заявки на участие в конкурсном отборе можно подать в электронном виде на площадке dtech.sk.ru/application/.