С праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником Весны и Труда – 1 Мая!
С праздником Весны и Труда!.

Первомай – праздник, который несёт с собой весну и тепло, надежды на лучшее. Это праздник всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашего округа, региона, страны. Мир, труд, уважение друг к другу -  это ценности, над которыми не властно время. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества.

Пусть ваша жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями!

Желаем всем труженикам афанасьевской земли достойной жизни, мира, добра, благополучия, хорошего настроения!

Глава Афанасьевского муниципального округа                                                        Е.М. Белёва

Председатель Думы  округа                                                                                            В.Н. Харина