Состоялось заседание межведомственной комиссии

Очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет состоялось сегодня в администрации округа.
Состоялось заседание межведомственной комиссии.

Информацию о проведенной работе по снижению задолженности по арендной плате за земельные участки предоставили К.А. Макаров, начальник Афанасьевского теруправления и Д.А. Марков, заведующий отделом строительства, архитектуры и земельно-имущественных отношений администрации округа.

По вопросу легализации заработной платы и неформальной занятости населения были приглашены индивидуальные предприниматели и руководители организаций. С ними проведена индивидуальная работа по повышению заработной платы работникам и наведению финансового порядка в документации.

На комиссию были приглашены физические лица, являющиеся должниками по аренде земли. По результатам работы, проведенной с должниками до заседания комиссии, была погашена задолженность в сумме 9008,75 руб., после комиссии - 2047,72 рублей.