Учителем года Кировской области стала Гордина Елена Георгиевна

Сегодня состоялось закрытие регионального этапа конкурса "Учитель года Кировской области» -2023. Традиционный конкурс на протяжении многих лет объединяет самых талантливых и активных педагогов из всех образовательных организаций региона.
Учителем года Кировской области стала Гордина Елена Георгиевна.

В конкурсных испытаниях с 14 по 21 апреля приняли участие и афанасьевские педагоги. Конкурсанты представили на суд компетентного жюри «Визитные карточки», «Публичные выступления», провели открытые занятия с детьми, продемонстрировали свой опыт работы.

????Победителем в номинации "Учитель года" стала Гордина Елена Георгиевна, учитель биологии школы с. Гордино.

????В номинации "Молодой воспитатель года" Волгирева Марина Николаевна, воспитатель детского сада "Улыбка" с. Бисерово, заняла второе место.

????Третьей в номинации "Сердце отдаю детям" стала Кытманова Оксана Валентиновна, педагог дополнительного образования детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины.

????Сертификат участника в номинации "Педагог-наставник" вручен Боровой Валентине Владимировне, воспитателю детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины.

Поздравляем с заслуженными наградами! Гордимся нашими педагогами! Желаем успехов в работе и новых побед!????????????
Фото - Управление образования