Соцконтракт-2022: реальная поддержка населения

Помощь на основе социального контракта получат еще три жителя района. Такое решение сегодня приняла межведомственная комиссия.
Соцконтракт-2022: реальная поддержка населения.
На рассмотрение комиссии было представлено три заявления на реализацию мероприятий по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности.

✒Тебенькова А.В. планирует открыть свой бизнес в области IT- технологий - оказание услуг по графическому дизайну. Анна Вячеславовна имеет профильное образование и опыт выполнения подобных заказов. Для работы с более крупными заказчиками необходима соответствующая компьютерная техника, которую она и хотела бы приобрести на средства соцконтракта.
✒Второе заявление поступило от Ю.С.Ширяева. Житель райцентра уже не первый год занимается строительными работами. За государственной помощью на основе социального контракта Юрий Сергеевич обратился с целью приобретения строительных инструментов.
✒Еще один бизнес-план по оказанию услуг в сфере сварочных работ представил житель райцентра Варанкин С.С. На выплату по соцконтракту Станислав Сергеевич планирует приобрести сварочный аппарат и расходные материалы.

Напоминаем! По всем вопросам, касающимся получения государственной социальной помощи в виде заключения социального контракта, можно обратиться в отдел социальной защиты населения в рабочее время: по телефону 2-24-08 или лично по адресу: ул.Первомайская, д.17 пгт Афанасьево.