Объявлен приём заявок на конкурс «Лучший дружинник»

Ежегодно на территории муниципального образования проводится конкурс «Лучший дружинник».
Объявлен приём  заявок на конкурс «Лучший дружинник».

Цель конкурса: повышение престижа участия членов добровольных дружин в охране общественного порядка.

Конкурсная комиссия объявляет о начале приема документов на участие в конкурсе по итогам работы за 2022 год.

Документы принимаются до 30.04.2023 года в кабинете № 13 здания администрации округа (тел. 2-19-59).

Принять участие в конкурсе могут члены добровольной дружины округа. К заявке прилагаются анкета и материалы.

Итоги будут подведены в срок до 07.05.2023 года.

Положение о конкурсе "Лучший дружинник"