Весенний месячник по благоустройству продолжается…

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка.
Весенний месячник по благоустройству продолжается….
На прошлой неделе в округе прошли первые субботники по очистке прилегающих территорий. Сотрудники учреждений, организаций и активные жители поселка убрали мусор, сухую траву и листья, раскидали оставшийся снег.

Работали с хорошим настроением. И как приятно, проведя уборку, смотреть на территорию, которая благодаря общим усилиям стала чище и по-весеннему свежее.

Весна идет, каждый может внести свой вклад в благоустройство своего населенного пункта и округа. Хотелось бы, чтобы наши улицы были чистыми круглый год.