Стартовал областной этап конкурса "Учитель года Кировской области- 2023"

С 14 по 21 апреля в Кирове проходят конкурсные испытания для участников регионального этапа конкурса «Учитель года Кировской области».
Стартовал областной этап конкурса "Учитель года Кировской области- 2023".
Вчера конкурсанты встретились в Вятской филармонии на установочном семинаре, который послужил своеобразным погружением в профессиональную траекторию успешного участия конкурсных испытаниях.

Всего в конкурсе примут участие 107 педагогов. Среди них четыре педагога представят наш Афанасьевский муниципальный округ:
????Гордина Елена Георгиевна, учитель биологии школы с. Гордино, номинация "Учитель года";
????Волгирева Марина Николаевна, воспитатель детского сада "Улыбка" с. Бисерово, номинация "Молодой воспитатель года";
????Кытманова Оксана Валентиновна, педагог дополнительного образования детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины, номинация "Сердце отдаю детям";
????Борова Валентина Владимировна, воспитатель детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины, номинация "Педагог-наставник".

Впереди целая неделя конкурсных испытаний, множество впечатлений, эмоций и сюрпризов! Пожелаем нашим педагогам удачи!
Фото - Управления образования