Произошло загорание сухой травы

Сигнал о загорании сухой травы в д. Архипята Бисеровского территориального управления поступил в ЕДДС Афанасьевского муниципального округа сегодня в 13 часов 28 минут.
Произошло загорание сухой травы.

В результате происшествия произошло выгорание прошлогодней травы на площади 300 кв. метров.  К тушению пожара привлекалась техника муниципальной пожарной команды с. Бисерово, ПСЧ-33, ИП Бузмакова Р.А.
Загорание было ликвидировано в 14 часов 11 минут. Распространение огня на жилые дома не допущено. Причина загорания устанавливается.

Будьте осторожны! Не забывайте о правилах пожарной безопасности!