Наведем порядок вместе: жителей округа приглашают на субботники

Уважаемые жители муниципального округа! С наступлением весны в городах и селах проводятся субботники по уборке улиц, территорий парков, скверов, детских площадок, мест отдыха.
Наведем порядок вместе:  жителей округа приглашают на субботники.

Впереди – майские праздники. Давайте встретим их в красивом, чистом, уютном поселке, а для этого все вместе выйдем и проведем уборку улиц и территорий около учреждений, организаций, частных и многоквартирных домов.

Многие граждане убеждены, что за всё отвечает власть и поэтому должны везде наводить чистоту. Да, есть виды работ по благоустройству, где ответственность несет только муниципалитет. Однако только лишь усилия администрации в наведении чистоты не приведут к желаемому результату без помощи жителей округа.

Администрацией округа принято решение о проведении с 14 апреля по 2 июня месячника по благоустройству - организовать субботники на территории муниципального образования рекомендуется 14 апреля, 5 мая и 2 июня 2023 года.

Следует помнить, что чисто не только там, где убирают, а там, где не мусорят – проявите гражданскую позицию и не допускайте загрязнения улиц и нарушений правил благоустройства. Наведём порядок вместе!

Постановление от 10.04.2023 №240