13 апреля с 12:00 до 13:00 в отделении судебных приставов по Афанасьевскому району руководитель Главного управления майор внутренней службы Дмитрий Бровченко проведет личный прием.
Главный судебный пристав Кировской области примет жителей Афанасьевского муниципального округа.
Граждане смогут обратиться к главному судебному приставу Кировской области с вопросами, связанными с принудительным исполнением решений судов и актов иных уполномоченных органов, а также с иными вопросами, входящими в компетенцию Федеральной службы судебных приставов.

Адрес отделения: п. Афанасьево, ул. Советская, 14.

Для записи на прием необходимо позвонить по телефону: 8- 912-730-25-52 .

Информация - ГУФССП России по Кировской области