28 марта 2023 года в Гординском территориальном управлении прошло выездное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.
Заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступлений в бюджет.

На комиссию были приглашены  физические лица, являющиеся должниками по налоговым  и неналоговым  платежам:

по НДФЛ, налогу  на  имущество  физических лиц и  земельному  налогу – 9 человек;

по транспортному  налогу – 8 человек;

по аренде земли – 11 человек.

В результате работы, проведенной с должниками до заседания комиссии, была погашена задолженность в сумме 5311,26 рубля.