Охотники округа

Центр охраны и использования животного мира Кировской области информирует
Охотники округа.

Разрешения на добычу охотничьих ресурсов (водоплавающие и боровые птицы) на период весенней охоты в общедоступных охотничьих угодьях Афанасьевского муниципального округа будут выдаваться государственным инспектором по охране диких животных Д.В. Смагиным 3.04; 7.04; 10.04; 14.04; 17.04. 21.04.2023 с 9:00 до 15:00 по адресу: д. Ичетовкины, ул. Солнечная, д.5, здание СК «Прикамье».

При себе иметь ИНН, федеральный охотничий билет. Контактный телефон - 89229225816.