Конкурс кроссвордов «Я – Гражданин! Я – Избиратель!»

Территориальная избирательная комиссия подвела итоги конкурса кроссвордов на тему избирательного права и избирательного процесса, который проводился в рамках Дня молодого избирателя.
Конкурс кроссвордов «Я – Гражданин! Я – Избиратель!».

Победителем конкурса признан Илья Коньков, учащийся Кувакушской школы. Его филворд соответствует всем условиям конкурса.

Призерами конкурса стали Вера Ромашова ученица Лыткинской школы и Мария Борова ученица Афанасьевской школы.

Отдельно отмечена работа ученика Афанасьевской школы Никиты Ичетовкина за оригинальный, творческий подход. Кроссворд Никита составил в стихотворной форме.

Территориальная комиссия благодарит всех участников за активное участие в конкурсе.