О проведении выставки «АгроВятка - 2023»

13-14 апреля 2023 года ежегодная специализированная выставка «АгроВятка» — традиционное событие для руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий области, центральная площадка для демонстрации новых решений в агропромышленном комплексе, получения знаний и обмена опытом.
О проведении выставки «АгроВятка - 2023».

Для гостей выставка позволяет выбрать самые лучшие решения в работе, найти новых партнеров и закрепить существующие связи. Для участников – презентовать товары и услуги, а так же провести эффективную рекламную компанию своего бизнеса.

Организаторы выставки :

• Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
  • Ассоциация поставщиков техники и оборудования для агропромышленного комплекса «АгроИнфо»

Срок подачи заявок на участие: до 29 марта 2023 года

Организатор мероприятия : Вороновин Максим, директор Ассоциации «АгроИнфо». Телефон: 8-912-363-23-64. Эл. почта: agroinfokirov@yandex.ru

Программа выставки "Агровятка-2023"