О заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет

23 марта 2023 года прошло очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет с участием членов областной координационной межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы и ликвидации задолженности по заработной плате.
О заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы  и обеспечению поступления доходов в бюджет.

На комиссию были приглашены  физические лица, являющиеся должниками по страховым взносам и налоговым платежам  (по налогу  на  имущество  физических лиц, по земельному  налогу, по транспортному  налогу).

Была проведена индивидуальная работа по повышению заработной платы работникам с тремя индивидуальными предпринимателями.

По результатам работы, проведенной с должниками до заседания комиссии, была погашена задолженность в сумме 4861 рубль.