С Днём учителя!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем Учителя!
С Днём учителя!.
День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения.
Сегодня именно от педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, их завтрашний день.
Работники образовательных учреждений Афанасьевского района - целеустремленные, инициативные и творческие люди, искренне любящие свою работу, неизменно стремящиеся к повышению профессионального уровня. Быстро меняющийся мир заставляет вас, уважаемые педагоги, постоянно заниматься саморазвитием, расширять кругозор, совершенствовать методы и формы работы с детьми, осваивать новые технологии. При этом вы неизменно остаетесь чуткими и отзывчивыми, мудрыми и терпеливыми, а своих учеников не просто обучаете и воспитываете, но и вкладываете в каждого частичку души.
Желаем вам отличных успехов в работе, неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма! Счастья и мира вам и вашим близким.

Исполняющий полномочия главы Афанасьевского района     Е.М.Белёва
Председатель Думы Афанасьевского муниципального округа     В.Н.Харина